台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度機電、消防、交控設施新建、改善及維護委託專案管理計畫

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「105年度機電、消防、交控設施新建、改善及維護委託專案管理計畫」已於 2016/04/08 決標,決標金額 3,969,000 元(約 397 萬),得標廠商為邁爾工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商邁爾工程顧問股份有限公司
決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/04/08
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA000004AA51
預算金額
底價金額
總決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁爾工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/15 無法決標公告
  3. 2015/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/01/19 無法決標公告
  5. 2016/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/01/29 無法決標公告
  7. 2016/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  9. 2016/04/14 決標公告 3,969,000 元