台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台4線0K-2K+500段護欄改善工程(新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台4線0K-2K+500段護欄改善工程(新增項目)」已於 2015/04/16 決標,決標金額 884,500 元(約 88 萬),得標廠商為巨茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨茂營造有限公司
決標金額884,500 元(約 88 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額884,500 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/16
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B103BA000403AC08-1
預算金額884,500 元(約 88 萬)
底價金額884,500 元
總決標金額884,500 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨茂營造有限公司公司資料↗ 得標 884,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→