台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第一區養護工程處轄內台66、68線快速公路交通資訊蒐集及控制系統路側設備改善工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「112年度第一區養護工程處轄內台66、68線快速公路交通資訊蒐集及控制系統路側設備改善工程」已於 2023/04/12 決標,決標金額 5,195,000 元(約 520 萬),得標廠商為凱特科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商凱特科技實業有限公司
決標金額5,195,000 元(約 520 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額5,461,809 元(約 546 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/04/12
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1121A1G69
預算金額5,461,809 元(約 546 萬)
底價金額5,195,000 元
總決標金額5,195,000 元(約 520 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱特科技實業有限公司公司資料↗ 得標 5,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→