台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一區養護工程處台61線橋下空間整修工程(第1次變更預算新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「第一區養護工程處台61線橋下空間整修工程(第1次變更預算新增項目議價)」已於 2023/08/18 決標,決標金額 11,550,000 元(約 1,155 萬),得標廠商為高苑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高苑營造股份有限公司
決標金額11,550,000 元(約 1,155 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/08/18
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1121A1DA5-1-1
預算金額
底價金額11,550,000 元
總決標金額11,550,000 元(約 1,155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高苑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→