台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢段112年台1線、台1甲線、台4線預約經常性路面零星修補工程(第二期)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「中壢段112年台1線、台1甲線、台4線預約經常性路面零星修補工程(第二期)」已於 2023/07/27 決標,決標金額 15,460,000 元(約 1,546 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額15,460,000 元(約 1,546 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/27
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1121A1C30
預算金額
底價金額16,085,000 元
總決標金額15,460,000 元(約 1,546 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/29 公開招標公告
  2. 2023/07/19 無法決標公告
  3. 2023/07/21 公開招標公告
  4. 2023/07/28 決標公告 15,460,000 元