台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金城路教練場行政大樓及保養廠耐震補強工程第1次變更設計新增項目議價

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「金城路教練場行政大樓及保養廠耐震補強工程第1次變更設計新增項目議價」已於 2023/01/19 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為元強營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商元強營造股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額1,076,959 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/01/19
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1111A4011-1
預算金額1,076,959 元(約 108 萬)
底價金額1,053,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元強營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→