台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一工處乙級隧道消防老舊設備汰換工程(第一期)(第1次變更預算新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「一工處乙級隧道消防老舊設備汰換工程(第一期)(第1次變更預算新增項目議價)」已於 2023/08/31 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為連益系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商連益系統工程有限公司
決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額3,853,720 元(約 385 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/05
決標日期2023/08/31
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1111A1F22-1
預算金額3,853,720 元(約 385 萬)
底價金額3,690,000 元
總決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連益系統工程有限公司公司資料↗ 得標 3,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→