台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度基平隧道交控設備改善工程(第1次變更預算新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「111年度基平隧道交控設備改善工程(第1次變更預算新增項目議價)」已於 2022/08/22 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為繼亮實業有限公司。

決標結果
得標廠商繼亮實業有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2022/08/22
預算金額2,543,500 元(約 254 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1111A1F03-1
預算金額2,543,500 元(約 254 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼亮實業有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→