台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檔案清理作業勞務委外

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「檔案清理作業勞務委外」已於 2021/03/16 決標,決標金額 1,625,840 元(約 163 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)
決標金額1,625,840 元(約 163 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/16
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號110JSC100
預算金額
底價金額1,689,000 元
總決標金額1,625,840 元(約 163 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,625,840 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
那魯灣創意行銷社公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
詠詮工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開招標公告
  2. 2021/03/17 決標公告 1,625,840 元