台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度基隆工務段隧道委託管理及機電維護、預約經常性橋燈整修及災害修復工程(第2次變更預算)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「110年度基隆工務段隧道委託管理及機電維護、預約經常性橋燈整修及災害修復工程(第2次變更預算)」已於 2021/10/15 決標,決標金額 24,795,400 元(約 2,480 萬),得標廠商為連益系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商連益系統工程有限公司
決標金額24,795,400 元(約 2,480 萬)
決標日期2021/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/10/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1101A1F16-2
預算金額
底價金額
總決標金額24,795,400 元(約 2,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連益系統工程有限公司公司資料↗ 得標 24,795,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→