台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台4線27K~39K段景觀改善工程(新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台4線27K~39K段景觀改善工程(新增項目)」已於 2021/02/01 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為石景有限公司。

決標結果
得標廠商石景有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/02/01
預算金額919,180 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/01
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1101A1E11-1
預算金額919,180 元(約 92 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石景有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→