台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度景美、中和、基隆段轄區交通工程設施災害搶修及修復工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「110年度景美、中和、基隆段轄區交通工程設施災害搶修及修復工程」已於 2021/04/29 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為集賢交通資訊顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商集賢交通資訊顧問股份有限公司
決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/29
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1101A1A22
預算金額
底價金額5,399,500 元
總決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集賢交通資訊顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/31 公開招標公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/19 公開招標公告
  4. 2021/04/30 決標公告 5,180,000 元