台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第一區養護工程處轄內基隆、新北地區交通資訊蒐集及控制系統路側設備改善工程(第1次變更)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「110年度第一區養護工程處轄內基隆、新北地區交通資訊蒐集及控制系統路側設備改善工程(第1次變更)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為連益系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商連益系統工程有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/09/09
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1101A1A03-1
預算金額
底價金額1,901,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連益系統工程有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→