台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「配合三鶯大橋拓寬-鶯歌道班房改建工程」第1次變更設計新增項目議價

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「「配合三鶯大橋拓寬-鶯歌道班房改建工程」第1次變更設計新增項目議價」已於 2021/04/29 決標,決標金額 257,000 元(約 26 萬),得標廠商為維鴻土木包工業。

決標結果
得標廠商維鴻土木包工業
決標金額257,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額263,342 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/04/29
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1091A4002-1
預算金額263,342 元(約 26 萬)
底價金額259,000 元
總決標金額257,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維鴻土木包工業公司資料↗ 得標 257,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→