台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段109年轄區綠美化維護工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「復興段109年轄區綠美化維護工程」已於 2019/10/15 決標,決標金額 4,865,000 元(約 487 萬),得標廠商為綉宸園藝有限公司。

決標結果
得標廠商綉宸園藝有限公司
決標金額4,865,000 元(約 487 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1091A1E05
預算金額
底價金額6,080,000 元
總決標金額4,865,000 元(約 487 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綉宸園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,865,000 元
松柏林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/23 公開招標公告
  2. 2019/10/04 無法決標公告
  3. 2019/10/07 公開招標公告
  4. 2019/10/16 決標公告 4,865,000 元