台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹段台61線鹽害橋梁設施改善及維修補強工程(第1次契約變更追加)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「新竹段台61線鹽害橋梁設施改善及維修補強工程(第1次契約變更追加)」已於 2021/07/22 決標,決標金額 26,211,966 元(約 2,621 萬),得標廠商為凱楠營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱楠營造有限公司
決標金額26,211,966 元(約 2,621 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額26,211,966 元(約 2,621 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1091A1DA7-1-1
預算金額26,211,966 元(約 2,621 萬)
底價金額
總決標金額26,211,966 元(約 2,621 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱楠營造有限公司公司資料↗ 得標 26,211,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/28 決標公告 26,211,966 元
  2. 2021/09/01 更正決標公告