台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度景美工務段萬里隧道委託管理及機電維護、應變巡查工程(第一次變更新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「109年度景美工務段萬里隧道委託管理及機電維護、應變巡查工程(第一次變更新增項目)」已於 2020/06/22 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為萬信工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬信工程有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額291,300 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1091A1A02-1
預算金額291,300 元(約 29 萬)
底價金額259,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬信工程有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→