台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線32.2K至33.2K段拓寬工程(第1次變更設計新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台15線32.2K至33.2K段拓寬工程(第1次變更設計新增項目議價)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 1,407,000 元(約 141 萬),得標廠商為文健營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商文健營造股份有限公司
決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/02/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1091A1501-1
預算金額
底價金額1,437,500 元
總決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文健營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,407,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→