台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局第一區養護工程處108~110年度預約工程委託測量、鑽探及設計服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「交通部公路總局第一區養護工程處108~110年度預約工程委託測量、鑽探及設計服務工作」已於 2020/01/09 決標,決標金額 19,570,200 元(約 1,957 萬),得標廠商為聯合大地工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合大地工程顧問股份有限公司
決標金額19,570,200 元(約 1,957 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/09
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081B1A10
預算金額
底價金額
總決標金額19,570,200 元(約 1,957 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合大地工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,570,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/17 決標公告 19,570,200 元