台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局第一區養護工程處宿舍屋頂防水及水溝排水不良改善工程第1次變更設計新增項目議價

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「交通部公路總局第一區養護工程處宿舍屋頂防水及水溝排水不良改善工程第1次變更設計新增項目議價」已於 2020/02/13 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為享鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商享鈺營造有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額422,250 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/13
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A4004-1
預算金額422,250 元(約 42 萬)
底價金額403,300 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
享鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→