台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台62線、台64線耐震改善及維修補強工程(第1次新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台62線、台64線耐震改善及維修補強工程(第1次新增項目)」已於 2019/09/11 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為瑞臻營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞臻營造有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/09/11
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A1FA1-01
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞臻營造有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→