台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段辦公大樓及大溪監工站設備整建工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「復興段辦公大樓及大溪監工站設備整建工程」已於 2019/10/30 決標,決標金額 1,692,234 元(約 169 萬),得標廠商為松緯室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商松緯室內裝修設計有限公司
決標金額1,692,234 元(約 169 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/30
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A1E21
預算金額
底價金額1,738,300 元
總決標金額1,692,234 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松緯室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,692,234 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開招標公告
  2. 2019/08/14 無法決標公告
  3. 2019/08/15 公開招標公告
  4. 2019/08/21 無法決標公告
  5. 2019/08/22 公開招標公告
  6. 2019/08/28 無法決標公告
  7. 2019/09/24 公開招標公告
  8. 2019/10/04 無法決標公告
  9. 2019/10/07 公開招標公告
  10. 2019/10/18 無法決標公告
  11. 2019/10/22 公開招標公告
  12. 2019/10/31 決標公告 1,692,234 元