台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台7線39K~49K段道路邊坡及公路改善工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台7線39K~49K段道路邊坡及公路改善工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 17,150,000 元(約 1,715 萬),得標廠商為啟發營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟發營造工程有限公司
決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/25
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A1E17
預算金額
底價金額17,150,000 元
總決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟發營造工程有限公司公司資料↗ 得標 17,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/17 公開招標公告
  4. 2019/07/02 決標公告 17,150,000 元