台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線林口高架橋A1-P6塗裝工程(第1次新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台61線林口高架橋A1-P6塗裝工程(第1次新增項目)」已於 2020/10/15 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為三龍工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商三龍工程行(獨資)
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額398,594 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A1B00-01
預算金額398,594 元(約 40 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三龍工程行(獨資)公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→