台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一區養護工程處新北市與基隆市省道路側交控設備改善工程(第一次變更預算新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「第一區養護工程處新北市與基隆市省道路側交控設備改善工程(第一次變更預算新增項目議價)」已於 2019/10/16 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為茗將有限公司。

決標結果
得標廠商茗將有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額1,871,000 元(約 187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/10/16
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1081A1AA2-1
預算金額1,871,000 元(約 187 萬)
底價金額1,700,300 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗將有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→