台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度第一區養護工程處車輛維修保養之財務採購

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「107年度第一區養護工程處車輛維修保養之財務採購」已於 2018/07/03 決標,決標金額 2,375,000 元(約 238 萬),得標廠商為順益汽車股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商順益汽車股份有限公司內湖分公司
決標金額2,375,000 元(約 238 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/07/03
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號107ESS001
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,375,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順益汽車股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 2,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/30 公開招標公告
  2. 2018/06/27 無法決標公告
  3. 2018/06/28 公開招標公告
  4. 2018/07/04 決標公告 2,375,000 元