台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台3線24K+280~24K+520大同橋改建工程」新增項目

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「「台3線24K+280~24K+520大同橋改建工程」新增項目」已於 2015/10/08 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為國裕建設工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國裕建設工程股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額1,708,722 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/08
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1021BA000303BB02-1
預算金額1,708,722 元(約 171 萬)
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國裕建設工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→