台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線西濱快速公路WH53B及WH53-1標西港橋~西濱大橋段施工前、中暨營運期檢測及監測工作 第2次契約變更(變更)

交通部公路總局西部濱海公路中區工程處辦理「台61線西濱快速公路WH53B及WH53-1標西港橋~西濱大橋段施工前、中暨營運期檢測及監測工作 第2次契約變更(變更)」已於 2015/10/15 決標,決標金額 73,034 元(約 7 萬),得標廠商為景泰環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景泰環保科技股份有限公司
決標金額73,034 元(約 7 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額73,034 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/15
招標機關交通部公路總局西部濱海公路中區工程處
標案編號098-349-2
預算金額73,034 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額73,034 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景泰環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 73,034 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→