環島通訊光纖傳輸網路系統新建工程(委託貴畫、設計及監造)
交通部臺灣鐵路管理局電訊中心辦理「環島通訊光纖傳輸網路系統新建工程(委託貴畫、設計及監造)」已於 2017/09/28 決標,決標金額 7,015,470 元(約 702 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/14 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局電訊中心 |
| 標案編號 | L0206P2034W-1 |
| 預算金額 | 7,015,470 元(約 702 萬) |
| 底價金額 | 7,015,470 元 |
| 總決標金額 | 7,015,470 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,015,470 元 |