103~107年度汐止~桃園間各車站及站間電訊設備維護保養
交通部臺灣鐵路管理局電訊中心辦理「103~107年度汐止~桃園間各車站及站間電訊設備維護保養」已於 2016/06/28 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為銘協工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局電訊中心 |
| 標案編號 | L0202P3009V-1 |
| 預算金額 | 1,722,000 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,707,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘協工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |