台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化電務段轄區號誌設備及維修梯改善工程(第1次工程預算變更議新增項目總價)

交通部臺灣鐵路管理局彰化電務段辦理「彰化電務段轄區號誌設備及維修梯改善工程(第1次工程預算變更議新增項目總價)」已於 2022/11/02 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額52,352 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局彰化電務段
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號L0511C1014M-01
預算金額52,352 元(約 5 萬)
底價金額50,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→