台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DIAL(35128)卡10PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「DIAL(35128)卡10PC」已於 2023/09/25 決標,決標金額 1,098,300 元(約 110 萬),得標廠商為達益興實業有限公司。

決標結果
得標廠商達益興實業有限公司
決標金額1,098,300 元(約 110 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/25
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1120810N029
預算金額
底價金額2,024,000 元
總決標金額1,098,300 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達益興實業有限公司公司資料↗ 得標 1,098,300 元
準爵科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
大用企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/16 公開招標公告
  2. 2023/09/26 決標公告 1,098,300 元