二極體(DS2、DS4、DS6、DS7~DS10) 200PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「二極體(DS2、DS4、DS6、DS7~DS10) 200PC」已於 2024/01/10 決標,決標金額 618,200 元(約 62 萬),得標廠商為耀迅國際科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1121206B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,800 元 |
| 總決標金額 | 618,200 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀迅國際科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 618,200 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2024/01/16 決標公告 618,200 元