球軸承及圓柱滾子軸承共兩項
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「球軸承及圓柱滾子軸承共兩項」已於 2023/05/31 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為永和順股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1120430N023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,375,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永和順股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/01 決標公告 2,310,000 元