台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鼓風機外殼(正轉)18PC及鼓風機外殼(逆轉)6PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「鼓風機外殼(正轉)18PC及鼓風機外殼(逆轉)6PC」已於 2023/02/20 決標,決標金額 402,720 元(約 40 萬),得標廠商為森傑工業有限公司。

決標結果
得標廠商森傑工業有限公司
決標金額402,720 元(約 40 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/02/20
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1120208B001
預算金額
底價金額412,800 元
總決標金額402,720 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森傑工業有限公司公司資料↗ 得標 402,720 元
弘灝實業有限公司公司資料↗ 未得標
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 無法決標公告
  2. 2023/03/10 決標公告 402,720 元