台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TEMU1000臥式減震器襯套350PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「TEMU1000臥式減震器襯套350PC」已於 2022/11/25 決標,決標金額 310,800 元(約 31 萬),得標廠商為帝王軒事業有限公司。

決標結果
得標廠商帝王軒事業有限公司
決標金額310,800 元(約 31 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/25
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1111020D031
預算金額
底價金額
總決標金額310,800 元(約 31 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝王軒事業有限公司公司資料↗ 得標
弘灝實業有限公司公司資料↗ 未得標
震昱五金有限公司公司資料↗ 未得標
中全盟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→