台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TEMU2000型集電弓分流線700PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「TEMU2000型集電弓分流線700PC」已於 2022/10/26 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額126,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1110928D033
預算金額
底價金額
總決標金額126,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標
巍峰國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/07 無法決標公告
  2. 2022/10/26 決標公告 126,000 元