台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓盤閥含固定架 50ST

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「圓盤閥含固定架 50ST」已於 2022/10/21 決標,決標金額 1,970,060 元(約 197 萬),得標廠商為鎂聯科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎂聯科技有限公司
決標金額1,970,060 元(約 197 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/21
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1110927B001
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,970,060 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂聯科技有限公司公司資料↗ 得標 1,970,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/31 決標公告 1,970,060 元