台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬達速度探針 85PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「馬達速度探針 85PC」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為常源股份有限公司。

決標結果
得標廠商常源股份有限公司
決標金額2,410,000 元(約 241 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1110722D023
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,410,000 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常源股份有限公司公司資料↗ 得標 2,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/19 決標公告 2,410,000 元