台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EMU700車側燈殼500PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「EMU700車側燈殼500PC」已於 2022/07/21 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/21
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1110606D018
預算金額
底價金額
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標
沛淇科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 無法決標公告
  2. 2022/07/21 決標公告 485,000 元