考克兩項共100PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「考克兩項共100PC」已於 2022/03/30 決標,決標金額 845,250 元(約 85 萬),得標廠商為東明鍛造工廠(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1110318D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 845,250 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東明鍛造工廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 845,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/04/11 決標公告 845,250 元