台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閥Progress Rail Locomotive Inc./EMD原廠牌件號8464204 8PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「閥Progress Rail Locomotive Inc./EMD原廠牌件號8464204 8PC」已於 2022/03/08 決標,決標金額 217,560 元(約 22 萬),得標廠商為森美工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商森美工程股份有限公司
決標金額217,560 元(約 22 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1110207C001
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額217,560 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森美工程股份有限公司公司資料↗ 得標 217,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/23 無法決標公告
  2. 2022/03/08 決標公告 217,560 元