台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線圈 12PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「線圈 12PC」已於 2021/11/12 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為群有企業有限公司。

決標結果
得標廠商群有企業有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1101104B001
預算金額
底價金額331,500 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群有企業有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/09 無法決標公告
  2. 2021/11/19 決標公告 330,000 元