台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防振橡膠128PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「防振橡膠128PC」已於 2021/07/05 決標,決標金額 747,264 元(約 75 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額747,264 元(約 75 萬)
決標日期2021/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/07/05
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1100630E001
預算金額
底價金額808,000 元
總決標金額747,264 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 747,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/29 無法決標公告
  2. 2021/07/05 決標公告 747,264 元