活塞及桿 60PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「活塞及桿 60PC」已於 2021/06/25 決標,決標金額 764,520 元(約 76 萬),得標廠商為福祥國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1100617B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,900 元 |
| 總決標金額 | 764,520 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福祥國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 764,520 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/22 無法決標公告
- 2021/07/06 決標公告 764,520 元