免擠式耐高溫灰色墊片膠520PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「免擠式耐高溫灰色墊片膠520PC」已於 2021/06/25 決標,決標金額 453,180 元(約 45 萬),得標廠商為全益企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1100608E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 469,700 元 |
| 總決標金額 | 453,180 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全益企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 453,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 無法決標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/25 決標公告 453,180 元