台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電位計封裝定子20ST

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「電位計封裝定子20ST」已於 2021/04/15 決標,決標金額 1,375,500 元(約 138 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商威綾企業社(獨資)
決標金額1,375,500 元(約 138 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/15
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1100317B001
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,375,500 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威綾企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,375,500 元
豐喬興股份有限公司公司資料↗ 未得標
厚甫國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開招標公告
  2. 2021/04/29 決標公告 1,375,500 元