台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴漆稀釋劑 600GL

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「噴漆稀釋劑 600GL」已於 2020/06/05 決標,決標金額 110,400 元(約 11 萬),得標廠商為尚椿貿易有限公司。

決標結果
得標廠商尚椿貿易有限公司
決標金額110,400 元(約 11 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/05
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1090528B001
預算金額
底價金額135,300 元
總決標金額110,400 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚椿貿易有限公司公司資料↗ 得標 110,400 元
光標工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 無法決標公告
  2. 2020/06/11 決標公告 110,400 元