台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砂箱蓋總成 40ST

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「砂箱蓋總成 40ST」已於 2019/11/05 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為帝王軒事業有限公司。

決標結果
得標廠商帝王軒事業有限公司
決標金額138,600 元(約 14 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/05
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1081031B001
預算金額
底價金額163,500 元
總決標金額138,600 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝王軒事業有限公司公司資料↗ 得標 138,600 元
嬴德實業有限公司公司資料↗ 未得標
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標
巍峰國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
鋐冠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→