台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

語音放大器電子板30PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「語音放大器電子板30PC」已於 2019/09/12 決標,決標金額 708,750 元(約 71 萬),得標廠商為沛淇科技有限公司。

決標結果
得標廠商沛淇科技有限公司
決標金額708,750 元(約 71 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/09/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1080808E001
預算金額
底價金額931,500 元
總決標金額708,750 元(約 71 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛淇科技有限公司公司資料↗ 得標 708,750 元
茂凱電子實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
森傑工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 無法決標公告
  2. 2019/10/22 決標公告 708,750 元